Архив материалов - Далина денег - финансовые новости
Четверг, 13.05.2010, 10:52Приветствую Вас Гость | RSS
Финансы
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Эми Уайнхаус снова дерется с мужчинами. Выпив в лондонском пабе Dublin Castle несколько стаканов текилы, захмелевшая соул-дива поколотила своего соседа по барной стойке, пишет The Sun. Как рассказал пострадавший - 29-летний продавец Уэйн Линдсей, певица неожиданно повернулась и трижды ударила незнакомца по лицу, причем мужчина ничего не говорил певице и не прикасался к ней, так что ее поведение не было чем-то спровоцировано. Охранники поспешили на помощь Эми, но увидели, что Уэйн не виноват. "Я не мог в это поверить, - сказал он. - Она была взбешена - просто вне себя от ярости. Это было, как если бы у нее были голоса в голове".

Однако выпустив агрессию, Эми не успокоилась. Несколько часов спустя, возвращаясь домой из паба Good Mixer исполнительница хита Rehab отвесила пощечину своему телохранителю.

Напомним, что это далеко не первый раз, когда по пьяни Эми начинает махать кулаками. Так на фестивале в Глэстонбери изрядно подвыпившая звезда неожиданно толкнула, а по... Читать дальше »
Просмотров: 114 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

Одно из самых популярных американских изданий, газета The New York Times в связи с тяжелыми временами впервые за всю историю своего существования разместила рекламный баннер на своей первой полосе. Именно финансовый кризис, и связанные с ним затруднения, заставили руководство газеты повесить цветной баннер высотой более 6 сантиметров внизу страницы в понедельник, 5 января 2009 года. Эта реклама знаменитой телекомпании CBS. Реклама такого большого размера впервые появляется на первой полосе газеты.

Сама газета назвала этот шаг "последней уступкой со времен Великой депрессии", и подчеркнула, что многие другие авторитетные издания уже давно пошли на этот шаг.

Источник - Финансовый обозреватель
Просмотров: 110 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

По данным аналитиков компании SV Development, за период с 1 января по 1 февраля 2009 года средняя стоимость аренды 1-3 комнатных квартир в Киеве снизилась на 8,12% ($49) до 557 долларов за квартиру в месяц.

Рейтинг стоимости аренды квартир по районам Киева:

Печерский район:

1.
1-комнатные квартиры - снижение 7,22% (на $42) до $540/месяц.
2.
2-комнатные квартиры - снижение 7,92% (на $67) до $779/месяц.
3.
3-комнатные квартиры - снижение 7,32% (на $75) до $950/месяц.

Шевченковский район:

1.
1-комнатные квартиры - снижение 8,09% (на $38) до $432/месяц.
2.
2-комнатные квартиры - снижение 7,93% (на $68) до $790/месяц.
3.
3-комнатные квартиры - снижение 7,27% (на $72) до $918/месяц.

Голосеевский район:

1.
1-комнатные квартиры - снижение 12,59% (на $52) до $3... Читать дальше »
Просмотров: 99 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

16:33

Отмена моратория на куплю-продажу земель сельскохозяйственного назначения возможна при условии выполнения четырех условий, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" председатель Верховной Рады Арсений Яценюк.

По его словам, необходимо ограничить изменение целевого назначения земли, ограничить сосредоточение больших земельных участков в одних руках, запретить право собственности на землю нерезидентам, а также внедрить механизм, по которому только государство может продавать землю.

"Я и далее поддерживаю снятие моратория, но только на условиях принятия четырех пунктов: первое - это то, что касается целевого предназначения земли, ограничения изменения целевого предназначения земли; второе – это то, что касается так называемых "лэндлордов" - ограничения собственности в одних руках на землю прямо или косвенно; третье – это запрет собственности нерезиденту и четвертое – это внедрение г... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

cell phone Кабины телефонов-автоматов, стремительно вытесняемые расплодившимися мобильниками на свалку Истории, возвращаются. И занимают почётные места в американских ресторанах, кафе, библиотеках и университетах. Причём возвращаются будки без своего самого главного компонента - телефонного аппарата.

Причина отсутствия ключевого элемента проста - теперь кабины предназначаются для разговоров по сотовым телефонам.

В Штатах возвращение будок приняло массовый характер ещё в конце прошлого года - сотрудники общепита по всей стране приняли во внимание рекламу, которую сделали себе чикагский ресторан Boka и заведение Biltmore Room на Манхэттене, первыми предоставившие клиентам телефонные кабины.

Будка в Biltmore Room изнутри обита кожей для звукоизоляции. Чтобы лучше проходил сигнал, в "камере" имеется антенна. Разговаривающий по телефону может видеть происходящее в ресторане через маленькое... Читать дальше »
Просмотров: 108 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

3 апреля 2008 г. Standard & Poor's присвоило долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги "ВВ-/В" зарегистрированной в США российской телекомпании CTC Media Inc. (CTC Media). Прогноз - "Стабильный". Одновременно Standard & Poor's присвоило CTC Media рейтинг по российской шкале "ruAA-".

Кредитные рейтинги отражают подверженность группы рискам циклического рекламного рынка, скромную рыночную позицию CTC Media, ограниченную диверсификацию доходов, неопределенность, связанную с регулированием медийных компаний в России, включая ограничения структуры собственности.

Эти риски отчасти компенсируются продолжающимся ростом рынка рекламы в России, высокими операционными показателями компании и генерированием значительного денежного потока, хорошей структурой капитала, а также эффективной практикой корпоративного управления.

CTC Media является оператором двух общедоступных телесетей (сигнал принимается без подписки или декодера), самая крупная из которых охватывает около 9... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

В статье в газете "Известия" "Энергетический эгоизм - это путь в тупик", написанной в связи с началом председательства России в "Группе восьми", президент России Владимир Путин пишет, что в наши дни мы сталкиваемся как со вспышками уже известных болезней, так и с новыми, чрезвычайно опасными недугами, такими, как СПИД, экзотические вирусные геморрагические лихорадки, микроплазменные инфекции, птичий грипп.

Инфекционные заболевания сегодня - причина каждой третьей смерти в мире, подчеркивает президент. По мнению специалистов, вероятна угроза возникновения в ближайшие годы нового пандемического гриппа, который способен унести миллионы жизней. Россия намерена предложить активизировать работу в этом направлении. В том числе принять оперативный план действий "восьмерки" по борьбе с птичьим гриппом и предотвращению новой пандемии гриппа человека, сообщает Владимир Путин.

Существующая разница в развитии систем здравоохранения, а также неодинаковые финансовые возможности и науч... Читать дальше »
Просмотров: 107 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

К сожалению, запрашиваемый вами документ не найден на этом сервере.

Причины:

  • Вы набрали неправильный адрес или перешли по ошибочной ссылке.
  • Возможно, файл был перемещен или удален.

Решения:

  • Скорректируйте введенный в адресную строку адрес.
  • Попробуйте начать поиск необходимого материала с главной страницы нашего сайта.
  • Перейдите на карту сайта и найдите необходимый материал.
  • Воспользуйтесь поиском.

Если Вы считаете, что запрашиваемый Вами файл должен существовать, свяжитесь с администратором.


Источник - бизнес справочник
Просмотров: 110 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

Британцы настроены крайне оптимистично в отношении перспектив развития экономики собственной страны.

Со времен начала кредитного кризиса такой позитивный взгляд на восстановление ситуации наблюдается впервые. Есть надежды, что страна выберется из тяжелейшей рецессии, в которой пребывает уже долгий промежуток времени.

Доверие потребителей в апреле вновь выросло, закрепив положительную тенденцию, которая продолжается уже 3 месяца. И это даже с учетом негативных статистических данных, которые были опубликованы на прошлой неделе, относительно того, что сокращение экономики с января по март достигло максимально высоких темпов за последние 30 лет.

Потребители в данный момент рассчитывают на позитивные прогнозы в отношении экономики. Такой подъем общественных настроений не наблюдался с августа 2007 г. - за месяц до того как оказавшийся в кризисе британский ипотечный банк Northern Rock обанкротился, согласно данным, опубликованным сегодня Gf... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

Министерство юстиции Украины получило функции по обеспечению функционирования Госреестра отягощений движимого имущества, - сообщил министр юстиции Украины Александр Лавринович, ссылаясь на постановление "Об утверждении Порядка ведения Государственного реестра движимого имущества", принятое на заседании Кабмина.

По словам министра, данные в реестр будут вноситься в процессе госрегистрации отягощений движимого имущества. Такое право будет предоставлено нотариальным конторам, банкам и другим финансово-кредитным учреждениям государственной формы собственности. Они будут подписывать соответствующий договор с администратором реестра и получат к нему полный доступ через компьютерную сеть.

Как сказал А. Лавринович, администратором реестра, который будет отвечать за его функционирование, хранение данных и их защиту от повреждения, а также за программное обеспечение, станет ГП "Информационный центр" Министерства юстиции Украины.

Для справки. Государственная регистрация... Читать дальше »
Просмотров: 103 | Добавил: Admin | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 51 52 »
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
карта 1 2 3